Существуют ли во Франции языковые курсы по типу чешского GoStudy?

Елизавета Знаток (354), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 4 года назад
таких аферистов как в Чехии больше нигде в Европе нет.
или курсы в языковых академиях, или курсы при ВУЗах
есть ещё курсы для беженцеа, но там уровень невысокий
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (141089) 3 года назад
Во Франции есть курсы французского разных уровней, для разных целей, как платные, так и бесплатные с некоторыми условиями.
Что такое чешское GoStudy я не знаю.