Не могу выбрать между тем, что учить 3D ( Blender, Zbrush, SP2) и делать игры или учить Web (HTML5, CSS3, JS)?
Дело в том что как 3D, так и сайты, я изучал и уже имею некоторое представление об этих технологиях. Честно скажу, в душе мне очень нравится создание игр, 3D графика и дизайн, но так как я пошел на программиста, то стараюсь оправдать свой выбор и изучаю сайты, так как это самый простой способ найти работу. Но надо сказать, что у меня неплохо получается писать программы, просто это не так интересно для меня.
Мне проще сесть и сделать модельку, чем возиться с вёрсткой и писать код. Я думаю, что за всем не угнаться и надо выбрать что-то одно, в качестве хобби, которое будкт востребованно. Как вы считаете, что стоит выбрать?
У тебя очень распространенная ошибка, смотри с 1:23
https://www.youtube.com/watch?v=oH2RJNILkLs
В первую очередь изучай 3д
это как фундамент для всего
далее Zbrush если уклон в художника
и программирование для этого учи UE4
игровой движок и игра это уже сумма всех навыков которая порождает продукт
но начти с 3д скачай например блендер он простой и бесплатный
и сделай ну что то подобное
https://youtu.be/DXG7CpXy-bU