Что делать если интересуют многие области, но не знаешь в какой именно развиваться?

Я учу и 3д моделирование (blender, zbrush, substance painter, и создание сайтов (html css js php), и робототехнику, не равнодушен к геймдеву, но проблема в том, что многие из этих сфер вообще не пересекаются, а в будущем вообще придется сделать выбор в пользу чего-то одного, мне нравятся все сферы, но времени на все не хватит, учитывая то, что хотя бы год нужно уделить каждой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Могилёвской области развивайся

Всё, что Вы перечислили - тупая IT-шная херня. Хотите. чтобы Вас взяли в будущее - поменьше обращайте внимание на окружающий мейнстрим, занимайтесь классическим самообразованием :
Физика.
Математика.
Электроника.
История.
Музыка ( лучше - классика ).
Русская и советская литература.
А всё остальное - приложится ! И эту броню не пробить ни каким тупоголовым ай-ай-ай-тишникам, с их невежеством и полной неспособностью к системному мышлению. Помните - того, кто знает факты легко обмануть, того, кто понимает тенденции обмануть невозможно !

Ничего не учи ни в одной из этих сфер. Все фриланс-биржи иностранные закрыты, айтишников полно уже, не нужны

армия