Батька сегодня чётко и ясно дал понять, что будущее Белоруссии только в союзе с Россией!

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Чётко и ясно изложил, никаких вопросов остаться не должно.
Неужели, ещё остались люди, не понимающие этой прописной истины?
Лучший ответ
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189136) 3 года назад
хочется верить
Žyvie Biełaruś!Ученик (154) 3 года назад
Так лука и Беларусь - СОВЕРШЕННО разные понятия. Лука объединится с вашим Ростовом. А беларусы вас ненавидят. За то, что вы его поддерживаете.)
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 3 года назад
Вот и молодец - давно бы так! Или опять денег хочет ? )

А то многовекторность какую-то упоминал, мол, одновекторность Россия купить ещё должна, а то "полыхнёт до Владивостока" и т. д.
После "33 богатырей" прояснение в уму у него должно было произойти! Сейчас на него ЕС и украруина санкции наложили даже - чтобы проникся))
Loony Искусственный Интеллект (671542) 3 года назад
У Батьки заканчиваются те 1,5 миллиарда долларов, которые ему выдал Дед (из бюджета).

И надо быть последним идиотом, что бы верить вот этим его словам. Деньги нужны, потому, всё что угодно будет говорить. А если денег не будет - слетит, и мявкнуть не успеет - свои же "соратники" его и придушат.

Ты не все его слова привёл, кстати. Или забыл, или специально не привёл (потому что в твоей методичке этого нет). А именно: "за одновекторность нужно платить"

"Чётко и ясно изложил" - это в который раз? После того, как вновь открыл посольство США в Минске? :-))))
PP Искусственный Интеллект (210871) 3 года назад
Конечно. Этих людей всегда называли врагами.
Светлана Мудрец (12329) 3 года назад
ветер переменится и четко и ясно расскажет еще что-нибудь интересное. Были бы уши.
Саша Воробьев Ученик (6) 3 года назад
Согласен со всем авторами ответа
Дина Рябухина Ученик (171) 3 года назад
Америкосы повесятся от намека возвращения ссср
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
подлизывается к Путину, чтоб денег еще получить....)))
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Отродясь такого не было - и вот на тебя, снова опять двадцать пять!
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13458) 3 года назад
Ничего не выйдет. Изгнание последних диктаторов мира неизбежна
Александра ☭ Оракул (96053) 3 года назад
у него пять пятниц на неделе.
Andri . Высший разум (119756) 3 года назад
Батька войдет в историю, когда Беларусь воссоединится с Россией в одно государство. Он может этому поспособствовать.
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 3 года назад
Поляки и балтийцы не согласны
ПётрАлексанычОракул (68688) 3 года назад
да кто ж их спрашивать будет..
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
С Китаем ещё можно, но точно не с ЕС
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 3 года назад
Гм. За время своей отсидки он четко и ясно раз двадцать давал это понять, и раз двадцать четко и ясно давал понять что беларусь это свои личные независимые интересы и никаких общих государств . Это хитрый мудозвон, который сосет матку пока она дает, а потом прикидывается шлангом..
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 3 года назад
Вы все наше большое смертельное трололо, товарищи манипуляторы :)
Гена Цымбал Мыслитель (9077) 3 года назад
бацька - самозванец. его народ не выбирал. поэтому протесты продолжаются. ну а самозванец ищет помощи у подобного плешивого му=дака обнуленного