Лапки и хвосты
+1Клетка для сирийского хомяка
В клетке расстояние между прутьями 15мм это для хомы критично будет убегать? интернете я читала как надо нужно мнение тех кто держит или держал хомяков. Остальные с выдержками статей проходите мимо.
Да, может вылезти, у меня так хома убежал, слава богу нашла
Зависит от хомяка. Мелкие точно вылезут.
А зачем такая, это для морских свинок наверное, лучше сразу зорошую берите, двух-трех ярусную

он не сможет пролезть голова не пройдет. но у моего хомяка расстояние между прутьями около 8 мм. если собираетесь только покупать клетку то лучше такую купить не больше 1 см
Вылезет - меньше нужно расстояние + может упасть и травмироваться или потеряется .