Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки тянуться к красоте больше чем мужчины

Макс Павлов Ученик (70), на голосовании 3 года назад
Есть ли научные/биологические обьяснения того, что женщины тянутся к красоте, украшают себя разными способами, делают макияж, ибо мужчины же не занимаються этим в большинстве свойм

и правда ли что внешний вид женщины напрямую связан с ее эмоциональным состоянием?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Тогда уж не к красоте в целом, а к украшению себя. А мужчины уж тянутся к красоте)
Да, человек в хорошем эмоциональном состоянии выглядит не в пример лучше.
Виктория М. Просветленный (27065) 3 года назад
Мужчины, как известно, любят глазами, а женщины привлекают их внимание своим внешним видом, поэтому и больше внимания уделяют своей внешности.
Насчет того, связан ли внешний вид с эмоциональным состоянием - абсолютно нет, в отдельных случаях чем хуже на душЕ, - тем красивее наряд и больше макияжа
СергейИскусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Наряд красивее, макияжа больше, в внешний вид куда хуже...
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 3 года назад
Аж ни разу.... Они частенько заняты не менее серьёзными делами чем мужчины, когда внешний облик не столь важен. Во всех остальных случая дресс-код ( и макияж) признак уважительного отношения к себе.
У меня в дресс-коде жилеты, галстуки или шейные платки, шляпы. Совершенно ненужные украшательства, с точки зрения большинства нынешнего поколения. (Красавцем они меня не делают, но для меня их мнения не имеют значения)
Курама ку Ученик (151) 3 года назад
девушки хотят нравится самим себе!
Ева * Мастер (1949) 3 года назад
женщины украшают себя для мужчины!
Дмитрий Лесин Ученик (137) 3 года назад
Смотря как воспитан человек если например матерью больше воспитывался то наоборот, но прикол в том что это от характера то есть это не как не изменить если любишь одеваться модно, тратить сотни тысяч на одежду то иди. Ну как то так
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 3 года назад
Женщина- игрушка в руках своего гормонального фона....