Как в наушниках включить 7.1 звук (виртуальный) ? У меня 7 винда

Никак. Такого не бывает в наушниках .

Никак, ну может только расширение стереобазы, но это не7.1
Смеситель Surround Sound Test PCM 5.1

Такого не существует в наушниках. Всё, что ты можешь в наушниках - это купить наушники для мониторинга с хорошей детализацией, и хорошую аудиокарту. И тогда ты перед собой будешь чётко слышать сцену, инструменты, звуки, сможешь определять расстояния до них. В плохих же наушниках, у тебя всё время будет плоский звук, и никакой софт это не решит в этом случае, поскольку проблема в неодинаковости параметров самих мембран наушников, и в их материалах, а софт заранее тебе не предскажет, где и какой косяк именно у твоих наушников, да ещё и отдельно у левого и правого канала.

Наушники с большим количеством динамиков - редкие и ооочень дорогие (и довольно спорные). Такие наушники достаточно просто подключить всеми штекерами к аудикарте.
Если это наушники со встроенной аудиокартой (c USB подключением), которая имеет технологию виртуального объемного звука, то читай инструкцию к наушникам, обычно имеется дополнительная программа\панель, в которой включается эта опция (зачастую именно "виртуальная", а не реальный объемный звук по технологии типа HRTF).
Если это обычные наушники подключаемые джеком, то способов кроме установки Windows 10, в которой есть настоящий объемный звук для наушников ("windows sonic для наушников"), не знаю (хотя что-то такое было, связанное с надстройкой для программы Equalizer APO).
В некоторых играх уже встроен объемный звук (особенно в старых), например - CSGO.