Я первый раз сделала кератиновое выпрямление?. Скажите на сколько примерно хватит?

варя444 Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
даун Мастер (1155) 3 года назад
Где то 7 минут, если возбудился партнер
Амина ♡ Знаток (319) 3 года назад
на 2 недели максимум) у моей подружки через неделю волосы снова начали пушится
инна бакута♍ Просветленный (22410) 3 года назад
месяца на 3. в лучшем случае на полгода. все зависит от типа волос. могут и через 2 недели начать немного пушиться.
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 3 года назад
может на полгода, может до первого мытья.
Евгения Стрелко Знаток (497) 3 года назад
Это так смешно. Сначала сделать, потом узнавать, сколько держится.
Алина Котова Профи (813) 3 года назад
если мыть правильным шампунем, то долго будет состав на волосах. я советую шампунь для роста и укрепления волос лошадиная, он без слс и как раз идеально подходит для этих целей.
Ира Кравченко Профи (845) 3 года назад
У меня смылось через неделю, я не советую вообще делать (
Анюта Перечникова Профи (673) 3 года назад
эх вы, это процедура в итоге сильно портит волосы. сочувствую.
Дарья Григорьева Знаток (431) 3 года назад
во много успех определяет состав и мастер, у которого руки откуда надо растут.
Оксана Петрова Знаток (495) 3 года назад
Я раз в три месяца обновляю.