Появляются кисетные морщины на губами в 15 лет!

Кирюшкин Данил Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Когда делаю губы трубочкой они достаточно сильно видны, а если в расслабленном состоянии то немного. Идут не до самого носа, а чуть дальше губ и не тонкие, а достаточно толстые впадины губы как будто волной идут. Есть способы как их убрать и нормально ли это? Может это возврастное и могут пропасть?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Галицкая Мыслитель (6784) 3 года назад
Вам нужно следить за мимикой. Зачем вы делаете губы трубочкой? Курите?
Попробуйте для начала самомассаж - по крему или сыворотке от центра губ к кончикам. Ну и в интернете, я думаю, есть видео с техниками.