Запускаю MudRunner ошибка.

Способ для версии игры Steam

Из корневой папки с игрой (Напр.: С: \Program Files\Steam\steamapps\common\Spintires MudRunner) скопируйте файлы config.xml и ShaderCache.sdc в папку %AppData%\SpinTires MudRunner (Обычно это: C:\Users\%username%\AppData\Roaming\SpinTires MudRunner)
Если игра приобретена в магазине Epic Games Store, тогда путь и папка будут чуть другие/
Из корневой папки с игрой скопируйте файлы config.xml и ShaderCache.sdc в папку %AppData%\MudRunner (Обычно это: C:\Users\%username%\AppData\Roaming\MudRunner)
Обратите внимание. Если у Вас игра приобретена в Steam, то файлы переносятся в папку SpinTires MudRunner, а если игра приобретена в магазине Epic Games Store, то файлы переносите в папку MudRunner.