Неспокойненько... Взгляните, пожалуйста, своим непредвзятым оком.

I_am ✪ Просветленный (31745), закрыт 3 года назад
Тенденция - на перспективу - Как сложатся отношения/общение/общий фон /эмоции между людьми?
Руслан11июля83 и Дмитрий7июля
Очень интересуют прогнозы...
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 3 года назад
Дмитрий себе на уме, не искреннен до конца, как выжидает чего то.... Смотря, конечно, какие отношения планируются
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 3 года назад
считываются как на одной волне

лучше бы конечно полные даты....
Весенняя)Мудрец (16490) 3 года назад
Плиз
Лилия Руно Оракул (88831) 3 года назад
Выпадает разные дороги... препятсвие
Весенняя)Мудрец (16490) 3 года назад
Плиз
Лилия Руно Оракул (88831) Новогоднее настроение, в почте смотрю подробно
Весенняя)Мудрец (16490) 3 года назад
Ну можете хоть месяц здесь назвать) пожалуйста
Лилия Руно Оракул (88831) Новогоднее настроение, выпала двойка, это январь не раньше
Весенняя)Мудрец (16490) 3 года назад
Спасибо, вы б ответил в вопросе, я могла бы выбрать ло
Лилия Руно Оракул (88831) Новогоднее настроение, я ответила
Весенняя)Мудрец (16490) 3 года назад
Не вижу к сожалению
Лилия Руно Оракул (88831) Новогоднее настроение, написала январь месяц ..
Весенняя)Мудрец (16490) 3 года назад
Не сохранился ответ видимо
Лилия Руно Оракул (88831) Новогоднее настроение, у меня всё сохранено
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) 3 года назад
Да, есть горькая правда земли.
Подглядел я ребяческим оком -
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.
(с) ))))))))
I_am ✪Просветленный (31745) 3 года назад
Зря вы так... Неожиданно это одно. Неуместность подобного в данной ситуации 100%.
...Жаль
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) Helenk@, карт под рукой нету, так что одни ассоциации))
Dies Irae Просветленный (45605) 3 года назад
не будет там отношений, постоянно друг друга грысть будут, 2 меча, 9 жезлов, 4 кубка, 5 мечей... там не одной радостной карты...
I_am ✪Просветленный (31745) 3 года назад
Спасибо.
Dies Irae Просветленный (45605) Helenk@, что выпало то написал Лен
Весенняя)Мудрец (16490) 3 года назад
Плиз
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
Жаль, но судя по числам вы больше партнеры в личностных отношениях, чем деловые.
Весенняя)Мудрец (16490) 3 года назад
Плиз