Почему всё злобное переплетено с гениальностью?

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 3 года назад
Https://youtu.be/czpTg6d5kF8
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ливниченко Ученик (14) 3 года назад
Потому что гениальность предполагает отсутствие моральных рамок, только полное наличие разума в чистом виде, без каких-либо ограничений!
K )Оракул (67799) 3 года назад
Да ладно вам... Рамки - это усилие воли. Только и всего
ZenAn Ученик (13) 3 года назад
Потому шо так лучше
ListvaМастер (1059) 3 года назад
Будь лишь моей.
Александр Кротов Ученик (111) 3 года назад
Потому что ненависть к миру или какие то ограничения заставляют человека выживать в этом обществе. И он оттачивает свои навыки в какой -либо сфере.
Вика Пустовалова Знаток (450) 3 года назад
Так лучше...
Вика ПустоваловаЗнаток (450) 3 года назад
Все красивое- прекрасно.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Вика Пустовалова, От снарядов в небе тесно Я пикирую отвесно Исключительно КРАСИВО иду.... Три секунды жить осталось. И не важно, что так мало - Зацветут ещё мои черешни в саду....
Вика ПустоваловаЗнаток (450) 3 года назад
Ну да..
Ну, два ;)
Вика ПустоваловаЗнаток (450) 3 года назад
Я не богата... почему когда подметаю - прилетают мысли - надо на границу - защищать Родину..?.
Вика ПустоваловаЗнаток (450) 3 года назад
Но они не часто прилетают,
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 3 года назад
Если ты сможешь с гениальностью хоть шо-то переплести - знач и сам - гений.
леди мармелад Гуру (4375) 3 года назад
Ненависть и злоба не имеют оттенка гениальности
Это скорее ущербность души
Голос Мыслитель (5948) 3 года назад
Мой хомяк не казался гениальным, но теперь я на всё взглянул иначе. А вообще я и сам не злобный.
Если серьезно, злобность это лишь реакция обиженного ребенка, даже если он уже взрослый. Связывать злобность и гениальность, это как называть всё красное - помидорками. Бывали злые гении, бывали и добрые гении. У кого хватало сил не сломаться, оставались добрыми. А кто сломался, тот потом мог использовать свою "темную сторону" как источник силы. Всякое бывает...
010101010101 Оракул (89023) 3 года назад
нет такого это просто очередная придумка тупого зла считающего себя добром и прикрывающим всё своё зло словом любоф.. зло оно очень хитрое но тупое и рано или поздно оно проиграет
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 3 года назад
Ты, верно, не читал Пушкина, если задаешь такие вопросы. Герой Пушкина Сальери утверждал, что гений и злодейство - две вещи несоместные. но на самом деле бывают как злые, так и добрые гении.
ГолосМыслитель (5948) 3 года назад
а ведь Пушкин и сам тем еще шалуном был)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
Сговорились ИньЯнить )))))!
••••
имя фамилияОракул (66468) 3 года назад
В каждом есть капля противоречия.
Est Vybor Ученик (217) 3 года назад
Так проще, не надо обременять себя моралью.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150454) 3 года назад
Насмешили. Всё злобное к гениальности не имеет отношения! Ни хулиганство подростка, ни мат 3-хэтажный алкаша, ни мать, просившая ребенка - это злобное и ничего гениального в этом нет))) Вот гениальность по своей природе - это как флюс на щеке. И если в этом месте прибыло, то в другом убыло. Любое научное или какое другое открытие задевает интересы многих тысяч и миллионов людей - соответственно далеко не все воспринимают это положительно, кто то нейтрально, кто то отрицательно.
K ) Оракул (67799) 3 года назад
Ничего подобного
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Люцифер, гениальным был ...
ЛюбовьОракул (54453) 3 года назад
Первым был сотворен Люцифер. Он был совершенным ангелом, и имел в себе способности Творца. Эдем изначально, принадлежал ему.
«Так говорит Господь Бог: ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты 13 Ты находился в Эдеме, в саду Божием.» (Иез. 28,11-13)

Он был у Престола Бога и захотел поклонения, которое по праву, принадлежит, только Богу. Дьявол – сотворённое Богом, совершенство.
«Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией [Престол Божий], ходил среди огнистых камней 15 Ты СОВЕРШЕН был в путях твоих со дня СОТВОРЕНИЯ твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.» (Иез. 28,14-15)
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Он был всего лишь отвергнутым ангелом.
Steam_Punk, скорее возгордился и был отвергнут
Дмитрий Уныченко Ученик (233) 3 года назад
Вы смешиваете теплое с мягким. Величайшие научные открытия можно использовать как в "добрых" так и в "злых" целях. Примеры очевидны, обойдемся без них.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 3 года назад
Потому что гениальность — это колдовская сила!