Наращивание или ламинирование с ботоксом лучше для ресниц?

Роза Ученик (11), на голосовании 3 года назад
Наращивание или
ламинирование плюс ботокс лучше для ресниц?
Какой из двух вариантов надолго хватит и лучше сделать ?
В Набережных Челнах кому лучше обратиться, чтобы сделали ресницы длинными, черными и красить не пришлось?
В контакте записалась на ламинирование с ботоксом, но запись только 29 го декабря написала, я хотела бы пораньше может, но незнаю кому обратиться?
Голосование за лучший ответ
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 3 года назад
я предпочитаю наращивание, ламинирование ничего не дает.
Евгения Стрелко Знаток (497) 3 года назад
Ну тут смотря какой эффект хотите)
Алина Котова Профи (813) 3 года назад
Не советую ни то, ни другое. Лучше купите активатор для роста бровей и ресниц лошадиная сила, отрастут свои красивые пушистые ресницы, я сама так и сделала.
Марина Масельская Мастер (1010) 3 года назад
у меня после ламинирования посыпались ресницы..
Ира Кравченко Профи (845) 3 года назад
Что за мода пошла! Как мы раньше жили без этих коровьих ресниц!
Анюта Перечникова Профи (673) 3 года назад
Наращивание, но только максимально естественный эффект.
Оксана Петрова Знаток (495) 3 года назад
нужно попробовать и то, и другое, чтобы понять, что вам нужно.
Lika Ученик (112) 3 года назад
оба варианта хороши, можно чередовать, ламинирование с ботоксом как уход больше https://youtu.be/RrbhRSCiX2s
Валерия Любимова Профи (653) 2 года назад
Зависит от того какого эффекта вы хотите добиться. Если хотите, чтобы ресницы были сильными и объемными, то лучше выбирайте ботокс для ресниц. Подробнее про ожидаемый эффект и тонкости процедуры в статье https://thatgirl.ru/ботокс-для-ресниц-что-это-плюсы-и-мину/ можете прочитать и решить для себя подходит вам этот вариант или нет.