Всем здравствуйте! У младшей сестры 10 лет попала семечка мака под десну. Когда ела булочку с маком. Мы пробовали полоскать, вычищать щёткой. Ничего не помогло. Что делать? Маме говорить не хочет, боится что к стоматологу пойдём.
Девчонки, сходите к стоматологу и все. Не бойтесь. Если это действительно семечка, там дел на две минуты. А будете ковырять - занесете инфекцию, и тогда уж точно флюса не избежать.