Дистанционное обучение - плюсы и минусы
Дистанционное обучение сейчас не обсуждает разве что ленивый. Работающие на удалёнке родители сетуют на организационные проблемы. Расскажите о плюсах и минусах Дистанционного обучения для школьников. Куда лучше пойти? Что бы цена и качество обучения удовлетворяло. Поделитесь опытом. Спасибо!
меньше вероятности заразиться время не тратишь на путь до школы и обратно свободное время
минусы ни чего не понятно
Дворяне и цари исконно обучалась на дому с личными наставниками
Мнение по поводу универа:
Я считаю, что в формате лекций от дистанционного обучения больше плюсов, чем минусов. Встал за 5 минут от пары, экономишь время и деньги на проезде, и на моём домашнем компе удобнее смотреть презентации учителей, чем на засвеченном проекторе в аудитории.
Минусы для лекций: плохой интернет. Лекции онлайн, а не в записи (кто работает над системой образования, тот не думает, что часть учеников уехало домой в другой часовой пояс, и у них эти лекции могут быть в 2 часа ночи...)
Практические задания совершенно неудовлетворительны. Сколько бы преподаватели ни старались, для практических занятий нужен прямой контакт в аудитории, а не зум
Отвечу.
Кто хочет получать знания - тот получит.
Сам учился -надцать лет. (+ два года армия вычерк)