Информационные технологии

Ошибка. Не удалось выполнить транзакцию google play

Почти каждый день пытаюсь совершить микротранзакцию в игре, но получилось только на первую попытку - 13 ноября, 17 ноября и сегодня. Купить пытаюсь через виртуальную карту киви, на карте денег несколько десятков тысяч рублей, через сбербанк не пробовал, но у знакомых все хорошо и никаких лимитов не наблюдается. Профиль на киви идентифицированный с возможностью хранения до 60к, платежный профиль в гугл плее так же полностью настроен. Даже если после успешной покупки сразу же совершить еще одну попытку, то все равно ничего не выйдет, причем ничего общего между удачными покупками нет. Мог бы конечно написать в тех поддержку, но не хочу лишний раз светить паспортом если попросят, и нет гарантии что не пошлют куда подальше разбираться самому. К слову даже несколько раз удалял и добавлял карту, писал разные адреса, но толку 0

Дополнен

В поддержке оперативно решили проблему

Никто не будет спрашивать паспорт. Это Гугл, а не министерство финансов