Radmir CRMP Сколько слотов для авто даёт - самый дорогой дом на колёсах, кв в арз сити, и кв кремле ( добавленные в 4.7)

GETFETCH Знаток (412), закрыт 3 года назад
Radmir CRMP Сколько слотов для авто даёт - самый дорогой дом на колёсах, кв в арз сити, и кв кремле ( добавленные в 4.7)
Лучший ответ
Юра Новиков Ученик (150) 3 года назад
2 как и всегда (чтобы иметь 15 машин надо создать банду)
GETFETCHЗнаток (412) 3 года назад
Спс
Остальные ответы
Джейсон Броуди Профи (631) 3 года назад
Гiвно этот ваш радмир, удалили мне аккаунт, а на вопросы в ТП сначала хотели помочь, а потом - игнор.
Dsasd dadsaУченик (143) 3 года назад
аххахахаха
Петя Петрович Ученик (139) 3 года назад
Конечно 2 для вроде 15 машин нада иметь банду вот так как-то