Начиная с 2013 года, как называется курс, который должны пройти все первокурсники RIT?

Арсен Кошубляк Гуру (4261), на голосовании 3 года назад
What is the name of the course all RIT freshmen must take?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363659) 3 года назад
в жопу его, дорогущий и к тому же снобистский вуз, племянница мужа только год там выдержала и свинтила, а курс скорее всего FYI first year introduction и то вряд ли, обычно они пишут в каком направлении должны быть взяты курсы а не конкретно курс Students in BFA degree programs are required to take two courses (for total credit hours ranging between 6 and 8 credit hours) that map into the general education outcome category of “Scientific, Mathematical, and Technological Literacy.”