Смотрят ли на оценки в дипломе при взятии на работу ?

Meryem Suleymanova Ученик (8), на голосовании 3 года назад
У меня 4 и 5 в целом . Но не красный диплом . 3 нет. Это все учитывается ?
Юридический факультет. Живу в городе Ростове-на-Дону.
Голосование за лучший ответ
Rustam Просветленный (33829) 3 года назад
Нет
Смотрят ли на ноги, либо в рот
Либо на связи, либо на опыт
Sendersson Мудрец (16182) 3 года назад
Нет, главное наличие диплома. При взятии на работу будет типа экзамен)
Марк Аврелий Оракул (67299) 3 года назад
всем пофиг, кроме контуженных оценками в школе с такими психопатами лучше не работать у них на всю жизнь комплексная неполноценность
ЖучкаПросветленный (30169) 3 года назад
Вы правы.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310443) 3 года назад
Не учитывается, естественно. Потому что то, чему вас научили, давно устарело.
Александр Искусственный Интеллект (301915) 3 года назад
конечно. и ещё наводят справки в садике -- слушался ли нянечку и хорошо ли кушал...
Валерий Искусственный Интеллект (202712) 3 года назад
Да. А потом при каждом проколе ворочат: "А еще хорошист!!!".
Лера Ласточка Мудрец (16949) 3 года назад
При первом поступлении на работу после окончания вуза играет роль, как вы закончили вуз, потом - нет. Потом играет роль опыт работы и занимаемые должности.
Nanalia Tuzina Мудрец (10769) 3 года назад
Оценки никому не интересны. Главное - знания, а это показывает испытательный срок.