Помогите, пожалуйста! Выберите верные утверждения.
1.22 июня 1940 г. в лесу под Компьеном был подписан акт о капитуляции Франции
2.11 ноября 1918 г. в лесу под Компьеном был подписан акт о капитуляции Франции
3.Маршал Петен формирует в Париже новое правительство Франции, которое уже в ночь на 17 июня обращается к Германии с просьбой о перемирии.
4.Вишистское профашистское правительство Петена находилось на юге Франции, а Северная Франция была оккупированной
5.16 июля 1940 года Гитлер издаёт директиву о вторжении в Великобританию
6.Операция Германии по вторжению в Великобританию называлась "Морской лев"
7.Осенью 1940 года немцы реализовали высадку десанта на территории Великобритании
Верно: