Голосование за лучший ответ
Valge Naine
3 года назад
Нуу, не знаю...
Я живу на верхнем этаже сталинки, и я тихая.
Но если бы стала делать ремонт (а скоро им и займусь), то соседи потерпят, не сахарные!
В свой дом НЕ хочу, не потяну "деревенскую" работу, всякую уборку снега, листьев и прочие подобные "радости" :((
Агафья ЛыковаУченик (86)
3 года назад
а мне вот небольшого сада-огорода не хватает, хотя дома куча растений и сама работаю
Александр Бъ
3 года назад
Жил дважды в только сданных от строителей квартирах... естественно не сразу, но после раздачи ключей и пьянок НАЧИНАЛОСЬ.... тртртртр-бу-бум и так первый год уверенно. Никто не вякал, все штробили, прокладывали, заливали и воняли краской, купи в новом доме и - счастье автономии и эндепендена тебя обуяет, плюс творческий размах на ширину кошеля
Дон Румата
3 года назад
С соседкой никаких сложностей – шумные работы делать в положенное время и смело посылать её на три буквы.
А смысл этой затеи нужно просчитать сначала. Иногда бывает выгодно сделать ремонт в счёт оплаты аренды. И хозяевам это удобно– самим не надо заморачиваться.
Поехать бы в деревню, но там негде работать и нет возможностей развиваться.