Куда распаковались файлы?
Распаковывал файлы формата 001 002 003, потом оказалось, что есть еще 004 и 005 и распаковывать надо было все вместе, а я уже начал и распаковал непонятно в какую папку на диске С, нигде нет, но при этом памяти ровно на 30 гб (столько весил архив) сожрало. Как теперь быть? файлов этих нигде нет, чтобы удалить и освободить это место
Дополненточнее фацлы эти и не должны быть видны, так как архив мог распаковаться только при наличии всех 5 томов, однако память сожрало
Сюда стоит заглянуть – C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Temp
"распакуй" ещё раз - увидишь...
гляди ПУТЬ сразу!
Смотри в системной папке Temp. C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp
прога WinDirStat поможет нати чем занят диск
30 гигов это много
найдёшь с её помощью быстро
в компютере посмотри