Я хотел сильно пить и попил воды из под крана в центре города и чем я теперь болен?
У меня гнойники на левой руке, пенная моча, чешется кончик пипки и маргонец помогает на время и заложена левая ноздря сухими козявками иногда запоры,. температуры нет. Спрей для носа тоже временно помогает, что за инфекция у меня? антибиотики не помогают
К врачу!
ринит
Прыгай, как можно выше, как можно дольше.
Это такая загадка для студента-медика или актуальный для вас вопрос?
Во втором случае - только к врачу, сделаете анализы, тогда будет объективная информация для диагностики и лечения.
Да и в случае загадки, вероятно, без анализов подобрать вариант будет не просто. Это ведь может быть не одно, а несколько заболеваний. И, маловероятно, что все они начались из-за того, что попили воды из водопровода.
глисты