Постоянные вздрагивания во время сна
Здравствуйте. Может кто нибудь подсказать, как избавиться от постоянных вздрагиваний во время сна. Мой муж говорит что когда я только только засыпаю, то начинаю непроизвольно дёргаться, иногда всем телом иногда только ноги или руки, бывает что просто руки сжимаю резко. Сказал что постоянно такое происходит, но я этого не замечаю, не чувствую совсем. Сказал он мне об этом только после того как я вздрогнула в очередной раз и рукой в нос ему дала. Почитала статью в интернете. Никаких ощущений падения с высоты у меня нет. И это никак меня не тревожит, но вот мужу это не нравится и даже немного пугает. Я его понимаю, это ведь то же самое что тихо подкрасться к человеку и напугать его. Может есть тут люди которые знают как от этого избавиться без посещения врача, но если без врача никак, то к какому врачу обращаться?
Спи отдельно от мужа раз он такой впечатлитыльный. жила себе, спала как все, а тут раз тебе т мужу не нравится как засыпаешь.