Как флиртовать с девушкой?
Говорите намёками, давайте девушке возможность додумать, но не ударяйтесь в откровенные пошлости. «Ты так профессионально ешь фруктовый лёд, что хочется проверить, как ты обращаешься с другими продолговатыми формами» — плохой пример флирта, который больше похож на хамство.
Интригуйте, дразните, но не выходите за рамки вежливости или ходите по её грани. Если переступить эту грань и сказать что-то оскорбительное — неудачная попытка флирта может разрушить отношения или как минимум сильно оттолкнуть девушку.
Важно не дать девушке потерять чувство безопасности. На что бы вы ни намекали, она должна ощущать, что может в любой момент это прекратить, что это всё — изящная игра. Если вы действуете слишком напористо и не видите её попыток остановить вас, то она отдалится.
дари подарки, комплименты и внимание рано или поздно она доверится и раздвинет, то что тебе нужно при условии что ты ей симпатичен