Лапки и хвосты

Что с хомяком?

Хомяк вечером стал какой то вялый, лежит, дышит, глаза открыты. Думал готовится к спячке, через пол часа заметил что он не стоит на лапах, не может ходить. Ему дается передвежение с большим трудом, Пробовал взять его, начинает кусатся (раньше не кусал) на животе У него моча. Хомячку 1год. 1 мес.

Хомячки бывает мало живут, если не показаться ветеринару в ближайшие несколько часов, можно его потерять. Их организм не приспособлен к активной борьбе с болезнями, поэтому сам он не справится, нужно помогать.

При последних днях жизни мой хомячок вёл себя похожим образом, но думаю дело не в этом, у вас он ещё не старый, я бы на вашем месте сразу пошла к ветеринару, пока не поздно, иммунитет у хомячков слабый, если что-то не так-лечить нужно сразу

хомяки не впадают в спячку если не отнесете к ветеринару он умрет

Много чего может быть.
Похоже на инфекцию. Обзванивайте завтра ветклиники кто возьмется, если есть возможность к ратологу

Все что угодно может быть - только ратолог скажет что с ним .