Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к Инстаграм?

ange lika Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Тошнит от этой показухи, из серии я вся такая распрекрасная любите меня. Самодостаточным и уверенным в себе личностям показуха и самоутверждение не нужно вовсе, все эти лайки, комплименты, комментарии и репосты. Адекватные и рассудительные личности подобной ерундой не страдают, поскольку им всегда есть чем себя занять. Позёры и нарциссы занимаются самоутверждением за счёт самолюбия и показухи. Нормальным людям дешёвые понты и глупый пафос даром не нужен.
Голосование за лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Нейтрально, как и ко всем сетям. Сама соцсеть не виновата, что доля ее пользователей тупая.
ange likaУченик (97) 3 года назад
И тут вы тоже правы
Денатурат Кагор Оракул (62094) ange lika, свои невменяемые есть и Вконтакте, Одноклассниках и Фейсбуке.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 3 года назад
никак не отношусь к соц сети
а вот население и администрация не вызывает ничего кроме отвращения
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Скорее отрицательно, чем положительно.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Отношусь нормально, но то что описано в вопросе, близко не воспринимаю.
Ключ Гуру (4647) 3 года назад
Никак. Я не участник.
Джульетта Владимирова Знаток (254) 3 года назад
Мне очень нравится смотреть ленты галерей и музеев.
Еще друзья выкладывают интересные фото из жизни, а т. к. они живут по всему свету, то это добавляет чувство сопричастности.
Можно оставить подписку на людей, чьи публикации будут радовать и удалить всех, кто расстраивает.
Самый Умный Оракул (59480) 3 года назад
Вы относетесь предвзято. Разумеется в инстаграмм выгладывают красивое фото, так как это что-то вроде выхода в свет. Вы ведь в театр пойдёте не в домашних тапочках или скажем на выпускной не в обычной штатской одежде. Так же и в Инстаграмм только парадное, только самое самое.
ange likaУченик (97) 3 года назад
так я имела ввиду вовсе не то, что человек выложил какое то свое фото, просто именно в этой сети много вранья, многие приукрашивают то, чего не было, хотят казаться (именно казаться, а не быть), успешными, крутыми, чтобы другие им завидовали, или эта нездоровая погоня за лайками и подписчиками
Самый Умный Оракул (59480) ange lika, это враньё вообще везде в каждой сети включая вк и прочие.
ange likaУченик (97) 3 года назад
согласна. но инста все равно на первом месте, это даже уже признали
Самый Умный Оракул (59480) ange lika, а Инста ничего иного и не подразумевает иного в этом смысле.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 3 года назад
Кому что нравится. Я смотрю животных, исторические фото, иногда юмор, украшения из бусин. А те, кто без конца и края постит свою раскрасивую внешность и богатую жизнь, мне не интересны.
Я не местный Мыслитель (9181) 3 года назад
Никак. ВатсАп хоть в работе помогает - шлёпнул фотку и отослал заказчику.