Автомобиль битый или не битый?
Автомобиль за пять лет эксплуатация только один раз "пострадал": в правый бок въехал автобус. При ремонте была заменена передняя дверь, выправлены вмятины, царапины и покрашены задняя дверь и бампер. ГАИшники на аварию не приезжали, был только аварийный комиссар. Если подавать объявление о продаже, то считается, что машина была в ДТП и битая (внешне задняя дверь и бампер стали лучше, чем были, а передняя дверь, вообще, новая)?
все зависит от того кто твои покупатели. если полные лохи - то АднозначнА машина не битая. если приедут люди, которые видят зазоры. разницу в цвете краски и прочие нюансы - будешь выглядеть ослом.
ИМХО лучше всего написать, что была в дтп и указать в описании, что было конкретно. А цена процентов на 10-15 упадет.
каждвый хочет любить, и золдат и моряк каждый хочет ИМЕТЬ и невесту и друга- каждый хочет машину не бита нее крашена не курили не пукали не ездили не дышали, стояла у бабушки в гараже по вечерам молились не дышали и шелковои тряпочкои сантиметр на сантиметр протирали, а тут клиент нарисовался- вот тебе раднои дарагои продаем в пять раз дешевле чем брали приходи бери только сегодня только для тебя исчё и хрен ПАШАШЕМ))))))))))
нормальный
Дурацкий