People playground моды как установить?

LLLgin Мастер (1367), закрыт 3 года назад
1 12 2 как установить моды? в папке х64 создавал и кидал туда, не видит и пишет стим не установлен (ексли можете скиньте руссификатор тпж)
Дополнен 3 года назад
и ненадо придератся: ыыыы игра полтос стоит а ты дибила кусок ищешь пиратку ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Этим людям: пошли н****
Лучший ответ
Матвей Габовда Ученик (182) 3 года назад
у меня не устанавливается ни один мод я уже два дня парюсь и результат НОЛЬ
Остальные ответы
ъ Мудрец (19872) 3 года назад
Ради этого можно было бы и в стиме купить, игра всего полтос стоит
LLLginМастер (1367) 3 года назад
а если у меня ровно 0 денег?
ъ Мудрец (19872) Алексей Симонов, на устройство с которого ты сидишь хватило же денег, значит не 0
Данил Илющенко Ученик (123) 3 года назад
ребят если это мод на постройку или похоже что она сделана из материалов игры то это нужно зайти в папку Contraptions и там сделать папку для этого мода куда вы всё скините
MisterIn Ученик (121) 2 года назад
Моды На Папку Mods, А Постройки в папку Contraptions
хаски исаев Знаток (365) 2 года назад
Этот вариант срабатывает в 80% ошибок
Заходишь в игру
Настройки
Пролистываешь в самый низ
Там будет время проверки модов поставлено по дефолта 2 секунды нужно поставить на самый максимум
Может сработать даже с модами версии немного ниже
MY LIFE- MY RULES Знаток (254) 1 год назад
как скачать
мод если там папка то перекидывай ее в папку mods а если папки нет то создай и перекинь все файлы туда и закинь в папку mods называть папку не обязательно
Никита Енговатов Ученик (209) 1 год назад
скачиваешь мод.
иди в корневую папку пипла.
кидай в папку mods твой мод. если её нет, создай. если постройка, кидай в папку contraptions. если нету, создай.
И ВСЁ!