People playground моды как установить?
1 12 2 как установить моды? в папке х64 создавал и кидал туда, не видит и пишет стим не установлен (ексли можете скиньте руссификатор тпж)
Дополнени ненадо придератся: ыыыы игра полтос стоит а ты дибила кусок ищешь пиратку ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Этим людям: пошли н****
у меня не устанавливается ни один мод я уже два дня парюсь и результат НОЛЬ
ребят если это мод на постройку или похоже что она сделана из материалов игры то это нужно зайти в папку Contraptions и там сделать папку для этого мода куда вы всё скините
Моды На Папку Mods, А Постройки в папку Contraptions
скачиваешь мод.
иди в корневую папку пипла.
кидай в папку mods твой мод. если её нет, создай. если постройка, кидай в папку contraptions. если нету, создай.
И ВСЁ!
как скачать
мод если там папка то перекидывай ее в папку mods а если папки нет то создай и перекинь все файлы туда и закинь в папку mods называть папку не обязательно