Подруга не пишет

Сегодня Написал подруге, мы около года познакомились в интернете, сама не пишет, я парень, бывает так что может не писать около 90 дней, потом я пишу, и она такая привет друг, и всё, если я туп ничего не напишу, со мной не скучно, если я пишу отвечает и пропадает, словно ничего и не было, просто сначала было норм, потом вообще перестала, обидно

А ей с тобой скучно. Мало ли, что ты считаешь наоборот.

Так и не пишите. Подругу надо иметь такую, чтобы каждый день на глазах была.. Или хотя бы раз=два а неделю встречаться с ней