Требуется составить такой план выпуска продукции, чтобы при ее реализации получить максимальный доход.

сергей Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Гений (52044) 3 года назад
Все не поместилось на фото. Но, начало и вывод даю.

сергейУченик (130) 3 года назад
Сюда частями сможешь закинуть, то, что не поместилось?
Viktor Гений (52044) Леонид Землемеров, Пиши почту, вышлю вордовский формат. На фото здесь лимит.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165167) 3 года назад
Максимальный доход будет у предприятия, чьи сотрудники при обучении все задачи и задания решали САМИ!!!
LoL22Профи (687) 3 года назад
Да бля, мы же на предприятия функции делаем и теоремы разбираем, херню не неси женщина
Просто Женщина Просветленный (28436) 3 года назад
берите праздничную продукцию, с тематикой к праздникам и др. событиям