Нужны ли перчатки в тренажерном зале?
Завтра иду первый раз в тренажерный зал, и в одной из статей прочла, что нужны обязательно перчатки. Правда это или это на своё усмотрение?
Ну коронавирус
Только пижонам...
Мазоли натираются довольно быстро при интенсивных нагрузках, так что не помешают. Если не хочешь как у меня

Нафиг не нужны.. Кстати механизм мозолей не связан с натиранием, ничего там не трётся.. Я делаю сотни движений ежедневно с участием хвата — никаких мозолей нет. А причина в ишемии кожной складки. Ну и разумеется контроль витаминов А, Е, Д
Это не правда. Тактильные ощущения очень важны