Кому не сложно напишите сколько платите за отопление в месяц? Регион, кв. м и сколько всего платите

Виктор Савельев Мыслитель (6979), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75400) 3 года назад
13 только за отопление. Если плюсануть всё остальное, то выходит около 20. У знакомого 27.
Так себе перспектива здесь жить. Зарплаты вроде больше, чем в Москве в 1,5 раза, но цены всё нивелируют до Усть-Пердюйска.
У нас прожиточный минимум - 200 тысяч рублей. Это так, чисто на минималках.
Чувак, у нас кг помидор может стоить, а чаще всего оно так и есть, 1.200 за кг.
Мишустин что-то приезжал, похвалил, и уехал.. На прощание только сказал: "Надо развивать ваш край". Не Мишустин, а Остап Бендер. Я вообще подумал, что он мадам Грицацуеву здесь искал. Только за этим и приехал.
Виктор СавельевМыслитель (6979) 3 года назад
Пзц. Я раньше зп получал 14 к. А это у вас только за отопление
имя фамилия Оракул (75400) Виктор Савельев, да так, чтобы не замёрзнуть только.
Дон Румата Знаток (364) 3 года назад
И на кой тебе эта информация? Обладая ей, ты-то меньше платить не станешь..
Я пока живу с родителями в частном доме. Подумываю приобрести квартиру. Хочу сравнить для интереса
Дон Румата Знаток (364) В доме платишь сколько сам нажжёшь. А в квартире – сколько УК скажет.
Suckub`ba Просветленный (36984) 3 года назад
Сибирь, проживаю на объекте. работаю в энергетике, так как знаю, что вас всегда обманывают по части оплаты за эл. энергию, и сам работаю не получая полностью то, что зарабатываю, то отопление электрическое индивидулаьное и без оплаты..! ни за воду, ни за тепло ни за квадраты..! Вообще ни за что не плачу!
Valge Naine Искусственный Интеллект (327969) 3 года назад
Свердловская область, четырёшка 93 квадрата, 3500 рублей в месяц. Отопление центральное.
Хм, дешего очень
Valge Naine Искусственный Интеллект (327969) Виктор Савельев, ну, не знаю... всего 7 000 плачу, летом без отопления - 4 000. Плюс капремонт - 900 рублей :((
А.Т. Оракул (94322) 3 года назад
4572 за 72 кв м, 1968 за 31 кв м. Иркутская обл
Кулёма Искусственный Интеллект (143322) 3 года назад
Зависит от внешней температуры воздуха. От 3000 до 6000.
ирина журлова Просветленный (22811) 3 года назад
квартплата 4000 за 1 человека, отопление центральное, 50 м2, Краснодарский край
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420347) 3 года назад
Это квартплата, а сколько из неё чисто за отопление?
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140951) 3 года назад
Зависит от показаний общедомового счетчика тепла (от 1000 до 5000 в мес.) Удмуртия, квартира 48 кв. м
Мери Поппинс Мудрец (17491) 3 года назад
да везде разные суммы
даже в Москве и области разные тарифы
Степан Искусственный Интеллект (110346) 3 года назад
За отопление 3500 в м-ц. 60 кв. А всего зимой с интернетом и телефоном где-то 8,5 тыс. Пенза.
Евгений Ш Просветленный (39909) 3 года назад
37 регион 44 кв. м. -1023 руб ежемесячно По окончании отопительного сезона иногда перерасчёт
Al Просветленный (32494) 3 года назад
СПб 1 к. кв 41м2=3800, 2к. кв 55м2 =4400
Белая песня Кукурузы Мудрец (11004) 3 года назад
многие получают субсидию получается бесплатно...
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 3 года назад
по разному, смотря сколько нарисует общедомовый счётчик на отопление . мы 7 месяцев за отопление платим, 5 не платим . в среднем плачу 3-5 тысяч за него
Ирина Новичкова Мыслитель (7457) 3 года назад
Санкт-Петербург 38 метров в сезон 738-!000 А насчет субсидии-она на всю оплату-и бесплатно не будет. Если не знаете-то нечего и отвечать