Куда пойти учиться на визажиста?

Людмила Кенджаева Знаток (252), на голосовании 3 года назад
Здраствуйте, подскажите пожалуста как быть, хочу выучиться на визажиста, Куда пойти учится на курсы визажа (5 дней) либо школа? Какой город ( мне ближе Екатеринбург)? Либо нужно в Питер ехать либо в Москву?
Голосование за лучший ответ
Эля Кургина Ученик (108) 3 года назад
Сначала мед закончи
Людмила КенджаеваЗнаток (252) 3 года назад
Зачем мед заканчивать. Это культура макияжа.
ty h Ученик (107) 3 года назад
сейчас много вариантов где можно выучиться на визажиста я бы вам посоветовал обратиться в школу стилистов https://personauniver.ru/catalog/obuchenie-parikmaherov/