Можно ли считать ЛГБТ субкультурой?

Женя Солдатенков Ученик (186), закрыт 3 года назад
А то ходят многие с радужными флагами...
Лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47491) 3 года назад
Да, 90% ЛГБТ это социальное, а не физиологическое явление. Значит, это субкультура.
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20504) 3 года назад
Собери вместе Л Г Б и Т и посмотри, будут ли у них общие темы для разговора.
Евгений Томин Оракул (50682) 3 года назад
что культурного в педиках?
даня емельянов Ученик (151) 3 года назад
А что культурного в вас, если вы их унижаете?
Евгений Томин Оракул (50682) даня емельянов, ты педик
Берза Оракул (97075) 3 года назад
Если всех кастрировать медицински и проблема субкультуры исчезнет!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (283880) 3 года назад
пациентов можно только пересчитывать