Нужен перевод этой цитаты на англ! Я творческая личность)) хочу творю, хочу вытворяю!!!

sasdasd Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Не переведите через переводчик это цитата мне нужен оригиналный перевод со смыслом.
Голосование за лучший ответ
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64457) 3 года назад
I am a creative person, this time I create and this time I pretend I create.
sasdasdУченик (77) 3 года назад
Чет слишком длинная можно в кратце
АлександрИскусственный Интеллект (301915) 3 года назад
даже рядом не валялось с оригинальным смыслом...
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64457) Александр, А свой вариант слабО предложить?
Александр Искусственный Интеллект (301915) 3 года назад
это только на русском звучит "прикольно"...

и оригинал встречаю немного в ином виде, а не в вашем вольном пересказе

Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363656) 3 года назад
нет такого перевода в природе, здесь игра однокоренных слов означающих разные вещи, в английском это обозначается совершенно другими словами
Andrei V. Zakharov Профи (831) 3 года назад
I'm so original, whether creation or stunt