Как быстрее накачаться?

Мне 18 рост у меня 165, но по телосложение крепкий, широкие плечи. Как можно накачаться как можно быстрее, чтобы к лету уже был виден результат? Я просто в этом не разбираюсь хожу в качалку 3 неделю
Заранее спасибо

Если кратко, то разбивать по несколько подходов в 6-12 повторов. Обязательно много питаться, именно за этот счёт и растут мышцы. Да и на досуге почитай http://s-body.com/

Анаболики друг мой анаболики, хотя какой ты мне нахрен друг

Хождение в спортзал не даст роста мышц, так как для их роста нужен строительный материал- белок. Должно быть спортивное питание для роста мышечной массы.

так же, как быстро похудеть - бады, экстрасенсы и специальные устройства из магазина на диване

Короче тренера себе там заведи. Они там есть. Он кста тебя по-любому на протеины подсадит. Инфа сотка