Не хочу переезжать в большую квартиру! Что делать?
Живем с мужем в однокомнатной квартире. Милая, моя и уютная. Купили с мужем в стройке по соседству большую трехкомнатную. У меня выявились проблемы, детей может не быть, надо лечиться. И от мысли переезда мне становится еще хуже. Зачем нам такие квадратные метры вдвоем. Я не хочу заниматься не обустройством не переездом. Я хочу остаться дома. Моя однушка, это мой дом! Я не хочу его сдавать каким то чужим людям, как мы раньше планировали.
лечиться
Да не переезжай. Пусть муж один переезжает
Как можно жить в однушке, да ещё не одной - мне вообще непонятно...
У меня четырёшка. Живу в ней одна, с двумя кошками :)
Новая квартира обновит ваши отношения и дети появятся, когда на этом вопросе зацикливаться не будете ...
Может вылечитесь и будут.... В однушке вдвоем тесновато... Хотя, если муж не против, можно пока трешку и сдать, пока бесплатно - за ремонт ...