Это норма что я русский пацан и слушаю в основном английский рэп и хип-хоп и мне очень нравится но я не понимаю смысл?
А русские песни понимаю и мне стыдно это слушать
Нормально чувак, я тоже в основном слушаю рэпчик из штатов) русские же крысят у них все, кроме кровосток, the chemodan clan
во-первых, нормально
во-вторых, если не понимаешь, загугли текст песни и вставь его в переводчик, также у некоторых песен есть каверы на русском
в-третьих, многие русские песни отстой, попробуй разные жанры и поджанры
а ещё выучи английский, пригодится не только что бы музыку слушать, я вот учу и теперь почти говорю на 2-х языках, Ich spreche Deutsch and i can speak english
В 70-х слушали битлов, тоже смысла никто практически не понимал, и что? Нормальное поколение выросло...
там такой же стыд...
Не норма, там поет что РФчане пии... сы, а тебе нравится. Снежок ипанный