МУДРЫЕ ЛЮДИ она просто По Своему такую заботу показывает?
Дал Зиппо
(75),
на голосовании
3 года назад
Есть подруга матери, она меня как то подвозила, я сел к ней в машину, она во время общениия то свою руку на мою положит типо случайно, то на колено, типо обращаясь ко мне, потом когда я пошутил за столом она засмеялась и наклонив голову за шею схватилась, сказав что я юморист ...Проважая меня она у двери в щеку у двери поцеловала типо на прощанье, после ужина, Мне 24 ей 52 Потому что её муж по её словам ко мне как к сыну относится. Потому что я один в чужом городе, а мать моя в другом И она как мать решила мне помогать? Чтобы один не ощущал себя?
Федор Астанин
Тчтат Овоао, нет, нету, она показывает свою заботу
А вообще лучше проверить, где-нибудь сесть вместе с ней, и посмотреть за ней, что она будет делать, если будет пристовать то да)))
Смешной мужчина. Типа дурак дураком в свои 24 года. Нравятся заигрывания продолжай пользоваться услугами дамы. Не нравятся - сведи к минимуму общение тет-а-тет. Элементарно.
Потому что её муж по её словам ко мне как к сыну относится. Потому что я один в чужом городе, а мать моя в другом
И она как мать решила мне помогать? Чтобы один не ощущал себя?