Не работают сразу ннсколько приложений на андроид.

Привет, дело в том что я не могу открывать сразу 2 приложения, к примеру если я звоню по ватсапу и захожу в любое приложение у меня просто сбрасывается звонок и всё, я остаюсь в другом включенном приложении ваисап закрывается и перестают уведомления приходить... Запись экрана тоже не работает, захожу в программу, начинаю запись а как только захожу в игру у меня закрывается запись экрана. Когда захожу через Game Booster через любой абсолютно, начинает заходить в любое приложение или игру и тут же вылетает. Подскажите что дклать? Вот мой вк если что vk.com/malenki_kotik_myrrr
Ах да, телефон Samsung j2 core "новый не куплю, денег нет"

Оперативной памяти не хватает, сворачивает или закрываются приложения, что не используются в данный момент для освобождения оперативки для работающего в данный момент приложения.

Бывает и так

отваливается память. меньше роняй его и меньше мастурбируй в ванной.