Закон и порядок

Несанкционированное списание денежных средств

Мне 15 лет. Потерял сегодня карту. Я сам тупой, но все же. Было совершенно 3 операции, в сумме вышло на 1100 рублей. Можно ли наказать его по закону, если да, то как это сделать?

для начала в течении суток обращаетесь в банк с заявлением о несанкционированом списании денежных средств и их возврате, ст. 9 закона "О национальной платежной системе". После этого с родителями отправляетесь в ближайший отдел полиции, подавать заявление о хищении денежных средств.

кого Вы хотите наказать? не ясно. банк? укравшего?
а вот за деньги можно по бодаться с банком.

обратиться в банк с целью закрыть счет
именно закрыть и выдать наличные, либо тут перевести на другой счет
блокировка карты вас от списания с этой карты не спасет

Не смеши. Сумма копеечная, никто даже пальцами не пошевелит. =)

В управлении мвд Ам. обл. 2000 дел лежит за год...