Товары и маркетплейсы

Телевизор Hyundai h-led43eu7000, сброс настроек

Здравствуйте.
Телевизор Hyundai h-led43eu7000, сброс настроек, зависает на эмблеме hyundai, после этого идёт загрузка "Запуск Android - -Оптимизация приложения"
После этого опять выключатется снова.
Не могу найти как сделать сброс настроек, подскажите как это сделать?

Ну так спроси у производителя.
https://hyundai-electronics.com.ru/support/help/

1) Отсоедините от телевизора телевизионную антенну, USB-устройства и другие подключенные устройства.
2) Отсоедините телевизор от сети питания на несколько минут (5-10 минут) и включите его снова.

Если данные меры не помогают, то обращайтесь в телемастерскую - необходима диагностика аппаратной части ТВ, после чего будет яснее, что делать дальше.

https://cloud.mail.ru/public/Scvz/dmgRwsbqs
Прошивки
Закидываешь .bin на отформатированную флешку
Вставляешь в выключенный из сети ТВ
Зажимаешь кнопку включения и вставляешь ТВ сеть
После появления синего экрана отпускаешь кнопку

Помог вариант, когда от телевизора всё отсоединили - шнуры, антену, флэшку и т. д. Через несколько минут включили, все ОК