Политические дебаты

Возьми, Боже, что нам негоже ? *

В Красноярск прибыли 30 ЛиАЗов, которые краевой центр будет донашивать за Москвой. Скоро они выйдут на маршруты. Автобусы приехали в город ночью.
.https://ngs24.ru/text/transport/2020/12/14/69626226/
Красноярцы добывают алюминий, никель, золото, нефть и уголь, обеспечивают электроэнергией себя и продают ещё в Китай. Это сибиряки должны им старые автобусы с барского плеча отдавать

А могли бы и лошадей с телегами прислать, так что это ещё по божески!

Кто мешает местным властям закупить новенькие СОЛАРИСы? Это проблема местных властей, а не Москвы. А даренному коню в зубы не смотрят.

Там что, до этого чтоль автобусы лучше были? МЭР бабки в карман положил.... сэкономил.... так сказать.

издеваются, не иначе

Мэр Красноярска решил сэкономить. Либо по документам там двухэтажные, а по факту металлолом на колесиках....