Время игр

Как сделать так, чтобы симы в игре симс 4 не делали вещи которые я им не указывал

В игре симс 4 симы иногда живут своей жизнью т. е. например пока я осматривал новый дом, мой сим сам сел смотреть телевизор, но я ему это не приказывал. Как это решить, подскажите пж, а то надоедает что сим живёт своей жизнью

Частично помогает отключение свободы воли.
НО! Как только сим останется без Вашего контроля (например, когда Вы переключитесь на другую семью в этом же сохранении - или отправитесь с одним из соседей/родственников сима на другой участок, оставив сима дома) - он снова займется тем, что Вы ему не приказывали. Это отменить нельзя.

Зайди в настройки, игра, отключить свободу воли

я когда купил музыкальный центр, мои симы постоянно начинали танцевать))