Становая тяга. Оцените технику
Знающие люди, оцените технику становой. Нормального инструктора в зале нет, так что оценить технику некому.
P.s не обращайте внимания на посторонние звуки)
нормально. ошибки выявляются при Большом все
Самое то. Молодец. Продолжай так же. Через год спину сорвешь. 1 ноги ставят широко. Носки в разные стороны для устрйчивости. 2 - должен быть прогиб в спине в пояснице. Его нет у тебя. 3-вес тянут ногами а не спиной. Спиной работают в самом конце движения. Вообщем так-бросай это дело. Самое травмаопасное упражнение. И без тренера.
Я не спец, но упражнение на ноги, у тебя больше работает поясничный отдел
Сначала была "поза срущей собаки", очень опасно.