Мало фпс в Dayz.Что делать?
Помогите, у меня в Dayz на почти высоких настройках графики все время 60 фпс, видеокарта Gtx 1050 ti 12 гб оперативы, проц Ryzen 1400,у моего друга же видеокарта Radeon Rx 5500 XT,которая лучше моей, и примерно такие же комплектующие, но лагает у него гораздо больше чем у меня. Объясните, в чем дело?
даже если бы у него стояла бы такая же видеокарта, у него все рано было хуже
Зависит от многих факторов
1) от разрешения игры и настроек
2) от носителя
3) от программного обеспечения и версии винды
4) от организации охлаждения и захламленность ПК
Может у него оперативной памяти не хватает, а в DayZ это очень важно. Также драйвера пускай обновит. У него явно должно быть больше фпс чем у тебя на 15-30
Поменять райзен на интел, я серьезно