Нужно ли высшее образование, для поступления в чешский университет ?

Donald Doc Ученик (247), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Raспояс Обелискович Оракул (70902) 3 года назад
Нет, важно знание чешского или английского, также вы можете поступить на бесплатное обучение если знаете или будете знать чешский язык на уровне сдачи теста =) Счастливо!
Donald DocУченик (247) 3 года назад
Большое спасибо
Raспояс Обелискович Оракул (70902) Donald Doc, посмотрите в сети более детально, счастливо=)
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170358) 3 года назад
А-ха-ха-ха-ха! :-) В универ все без образования идут. :-)
Donald DocУченик (247) 3 года назад
Не согласен . Школьное образование в нашей стране - отсталое, не продуктивное, и не раскрывает твой потенциал . Из-за этого я и закончил 9 классов .
Donald Doc, Как вы можете судить об образовании, если недополучили его?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363656) 3 года назад
нет, школьного с аттестатом вполне хватит