Счетчик, пробки автоматы.

Всем привет, хотел поменять пробки, на автоматы, но помойму переборщил с автоматами, вчера заходил к родителям в дом, у них дома стоят одиночные автоматики, по штучке на пробку, а я купил вот таких да еще и пару, да и на 32A....на фото их видно, получится у меня из них что нибудь, или нет?

Посмотрите в проекте на сколько у вас киловатт подключение проверьте по таблице. Если будет кз то автомат отобьёт но провода могут поплавиться у вас двух полюсной на фазу и на ноль. Достаточно одного, второй можете сдать

Получится. Один заменит сразу обе пробки.
Правда, как "автомат" и "пробка" работать не будет - у тебя вся проводка сгорит, а 32А автомат не выбьет.
Сходи, один верни обратно, а второй поменяй на такой же 16А
А лучше - на дифавтомат 16А

"пробками" зовут перегараемые предохранители. Тут я тебя нихрена не понял.
На 32А автоматы - обычное, классическое решение, если проводке не 50 лет и она не из телефонного кабеля.

ты решил везде ставить 32?сгорит нах, нужно знать нагрузку.. у меня в новострое от 16 до 32.

пазави электрика чем слушать кучу тупых советов сдесь