Смартфоны HONOR,покупка, продажа

Всем привет!
Задумала я тут маме на Новый год купить телефон
Понравилась модель HONOR 30i
Но начиталась в интернете, что нет сервисов гугл и плей маркета
Как же тогда скачивать приложения?
Маме нужен Сбербанк онлайн, Вайбер, Ютуб, Юла, Авито, много памяти и хорошая камера.
Подскажите стоит ли покупать такой телефон на сегодняшний день?
Бюджет до 20.000р

всё это будет работать и без гуглсервисов кроме ютуба. ютуб можно смотреть и через браузер, либо уствновить youtube vanced через vanced manager. бери
За хорошей камерой, это в ценовую категорию от 30 тыс р и выше.

В инете есть множество способов как установить гугл сервисы, один из способов который я видел это скачать программу, название не помню

лучше возьми ей самсунг, там все есть, -будет рада

Realme 6 pro можешь ещё посмотреть
А так все эти приложения работают безе гугл сервисов и скачиваются из официального магазина appgallery, ну кроме ютуба, его отдельно надо скачивать

Скачал маркет. И пользуюсь. У меня 10й...